Скажите зашел в судебные приставы там написано иной штраф время прошло 3 года скажите что означает иной штраф.

• г. Москва

Скажите зашел в судебные приставы там написано иной штраф время прошло 3 года скажите что означает иной штраф.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый день

об этом вы можете узнать лично на приеме у судебных приставов только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Скажите зашел в судебные приставы там написано иной штраф время прошло 3 года скажите что означает иной штраф.
Добрый день! Обратитесь с этим вопросом, к приставу по вашему исполнительному производству.

Следут обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и получить всю интересующую вас информацию по данному вопросу.