Возможно ли зарегистрировать постоянно жилье москвича, если временная регистрация находится у иногороднего гражданина до июля 2017 года?

• г. Москва

Могу ли я сейчас зарегистрировать постоянно на свою приватизированную жилплощадь москвича? При условии что у меня временно зарегистрирован человек (иногородний) на год до июля 2017 г.

Ответы на вопрос (3):

Можете зарегистрировать постоянно на свою приватизированную жилплощадь москвича. Собственник вправе решать вопросы распоряжения своим имуществом.

Могу ли я сейчас зарегистрировать постоянно на свою приватизированную жилплощадь москвича? При условии что у меня временно зарегистрирован человек (иногородний) на год до июля 2017 г.

Добрый день! Можете.

Добрый день, Михаил!

Вы вправе регистрировать в своей квартире граждан, наличие временной регистрации кого-либо на это не повлияет.