Проблема с получением тех условий на воду - что делать, если все соседи уже имеют водоснабжение?

• г. Краснодар

Мы уже три года как сдали дом в эксплуатацию но не можем получить тех условия на воду, приходят отказы в связи с отсутствием технической возможности, подскажите что нам делать

? у всех соседей вода есть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

очень интересно нужно видеть отказы чтобы посоветовать что-либо и подобрать практику

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

? у всех соседей вода есть.

Обжаловать отказы в суде, либо писать во все инстанции.

Здравствуйте, рассмотрите вариант по бурению скважины на своём участке. Сделали и ни кому ни чего не должны будите. Успехов.