«Как перевести очередь на жилье из Саратова в Тверь, если я сирота и не могу позволить себе адвоката и юриста»

• г. Тверь

Я сирота. И денег у меня на адвокатов и юристов к сожалению нет (я росла в детском доме в Тверской области, и училась в колледже тоже в Твери. Жила в приемной семье тоже в Твери. Но прописка в Саратове. И в Саратове стою на очереди на жилье. Могу ли я перевести свою очередь на жилье в Тверь? Ведь Саратов для меня совершенно чужой город (И как составить заявление на перевод из Саратова в Тверь? ( ( ( ( ( (Помогите пожалуйста если возможно... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

попробуйте письменно обратиться с этиим вопросом в аддминистрацию твери и в администрацию саратова

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится В Администрацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!