Как отменить соглашение на перенос сарая после получения информации от адвоката о возможности его не выполнения?

• г. Тамбов

Подписал в суде соглашение на перенос сарая и переделат ькрышу. Потом узнал у адваката что можно этого не делать. Можно ли онулировать преждний документ на перенос.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

обратитесь к адвокату ничего не понятно что подписали как где...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если вы заключили мировое соглашение в суде, то ничего вы аннулировать не можете. Не будете исполнять условия мирового соглашения, вторая сторона получит исполнительный лист и приставы заставят.

Утвержденное в судебном порядке мировое соглашение имеет силу исполнительного документа. Его выполнение обязательно для сторон. Если мировое соглашение не будет выполняться, другая сторона имеет право обратиться в службу судебных приставов для понуждения вас к исполнению условий договора.