Как проверить оплаченные штрафы, если карта была заблокирована по ошибке?

• г. Санкт-Петербург

Заблокировали карту за якобы неоплаченный штраф, не могу найти квитанцию т.к. в июне будет 2 года как оплатил где можно проверить оплаченные штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вспоминайте, как и где оплачивали, можно запросить копию квитанции в отделении банка, либо выписку со счета за тот период если оплачивали по безналу.

Удачи Вам!