Как получить вещь, пришедшую по почте с Авито без описи и при отказе сотрудников почты от ее вскрытия?

• г. Югорск

Помогите пожалуйста! Мне пришла посылка с Авито, с 3 Д очками. Вещь хрупкая. Прошла много пересыльных пунктов, и плюс хозяйка мне не знакома. Посылка наложенным платежом. Без описи. Я попросил на почте открыть посылку, Это обычный конверт с вложением. Но мне отказали. Очень хочется получить вещь. Но не знаю в каком она состоянии. Есть у меня вариант заставить почтовиков открыть посылку, несмотря на их отказ. То что я могу не получать посылку я знаю. Мне бы хотелось именно вскрыть и посмотреть. Имею ли я право.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто на почте и ничего вам без оплаты не откроет. Оплатите и проверяйте, при отсутствии очков, вызывайте полицию и не факт что вам их не переслали, их могли и на почте украсть. Удачи Вам и всего хорошего.