ДТП на парковке - автомобиль выезжал задним ходом, столкнулся с другим, который резко перестроился на встречную полосу

• г. Красноярск

Выезжая с парковки задним ходом на свою полосу движения было допущено дтп. авто с которым столкнулся двигалось по встречной полосе резко перестроилось по его движению на всречную полосу тобеш прямо под мое авто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

Могу только посоветовать взять все документы по ДТП, протокол, схему, объяснения и тп, и обратиться очно к автоюристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Александр Антонович! Перечитайте ваше сообщение указанное на сайте. Оно не содержит вопроса, либо просьбы о помощи в данной ситуации. Вы лишь изложили частично суть происшедшего. Для получения ответа на ваши дальнейшие вопросы рекомендую вам обратиться в гибдд с заявлением об ознакомлении с материалами, отфотографировать все, включая схему дтп, а также обьяснения водителей и с этим обратиться на консультацию к квалифицироанному специалисту за помощью. Тем самым вы сэкономите свое время.