Убрать эту функцию, деньги вернуть

• г. Кемерово

Я не согласен с автоматическим продлением функцию "Оценка 5+" и Ежемесячная подписка на функцию "VIP-статус"

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Решайте этот вопрос с администраторами сайта, на котором у Вас подписки, отключайте платную подписку.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте, Александр

Вас никто не заставляет автоматически продлять эти функции и подписки. Обратитесь к администрации сайта, пусть отключат

Желаю Вам удачи и всех благ!