Изменившееся согласие мужа на въезд ребёнка - как узнать о запрете на границе или заблаговременно?

• г. Санкт-Петербург

Муж сначала дал согласие на въезд ребёнка в страну, но вскоре мы разошлись, и он передумал, если он напишет запрет, то как об этом узнать? Либо же я узнаю это прямо на границе?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в пограничную службу или в УФМС и узнать, наложил ли супруг запрет на вывоз ребёнка. Удачи и всего доброго.

Обратитесь в управление пограничной службы, Вам сообщат необходимую информацию. Если запрет все же будет наложен, то добиваться его отмены Вам придется исключительно в судебном порядке.