Оформление займа через интернет на устных условиях - возможные действия при потере денег и поиске ответственности

• г. Челябинск

Я оформлял займ через интернет на устных условиях, сначала выкинули денег и потерялись можно ли с этим что то сделать.? И как то привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Каждый день обращаются сюда сотни таких обманутых. Каждый день мы отвечаем, что это мошенники.

В реальности шансы вернуть деньги близятся к нулю. Взять с тех людей будет нечего.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Другого ответа здесь быть не может.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если в отношении Вас совершено мошенничество, Вам следует обратиться в полицию. Заявлению можно составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства.