могу ли я продать собственное жилье если 1/2 доли арестована приставами?

• г. Пермь

Могу ли я продать собственное жилье если 1/2 доли арестована приставами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, продать вы его не можете, т.к. на данный объект наложен арест либо запрет в совершении регистрационных действий.

Добрый вечер. Вы можете продать только в другую часть доли если она не находится Под арестом. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Да, оставшуюся долю (которая не арестована) вы можете продать без согласия судебных приставов. Доброй ночи.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете продать по данному обстоятельству если есть запрет на регистрационные действия. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!