Могу ли я продать свою долю и детские доли в доме, если доля бывшего мужа арестована?

• г. Челябинск

Могу ли я продать свою долю и детские доли в доме, если доля бывшего мужа арестована?

Ответы на вопрос (4):

Можете продать, но вы должны иметь ввиду, что доли детей продать можно только при наличии разрешения органа опеки, если дети несовершеннолетние.

Здравствуйте, Альбина!

Можете продать свою долю и доли детей, но потребуется разрешение органа опеки и попечительства, о продаже нужно уведомить сособственника.

И такая сделка подлежит нотариальному удостоверению.

Добрый день!

Да, можете.

Свои доли и доли детей можете продать с разрешения органа опеки.