Необходимые документы для перевозки пассажиров на зарегистрированном ИП микроавтобусе - требования тендера, заказ-наряд и проверка сотрудниками ДПС

• г. Москва

Какие документы нужны для перевозки пассажиров на микроавтобусе зарегистрированым на ИП, выиграла тендер, заказ наряд? Или какие, и какие могут требовать для проверки сотрудники дпс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно получить лицензию в Ространснадзоре, пройти технический осмотр, и расширить полис ОСАГи. Лицензия выдается в течение 30 дней, до момента получения Лицензии выдаются временный допуск.

Добрый вечер. Вам необходимо для начала оформить лицензию для перевозок в ростехнадзоре необходимо полюс страхование и техосмотр. Хорошего приятного вечера.