Отказ в дополнительном пособии на погребение из-за отсутствия прописки у покойного мужа

• г. Краснодар

Мне отказали в дополнительном пособии на погребение ссылаясь на то что мой покойный муж не был прописан на момент 16 марта 2014 г а квартира была куплена 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, поможет установление факта проживания в судебном порядке?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.