Какое расстояние должно быть между гаражами в гаражном массиве.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите в вашем случае СНиП 2.07.01-89* Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству ознакомится с СНиП 2.07.01-89. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!