Арест на имущество из-за задолженности - где проверить прочие долги и как вернуть имущество

• г. Санкт-Петербург

На имущество наложили арест ввиду задолженности перед государством. На сайте фссп данная задолженность составляет 920 р. где можно узнать о наличии прочих задолженностей и вернуть имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Узнавайте всю информацию у пристава. Для снятия ареста с имущества оплачивайте задолженность и предоставляйте квитанции приставу, тогда арест будет снят.

Всего хорошего Вам!