Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление по эл.почте с употреблением ненормативной лексики?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Евгений

Да можно привлечь, оьратитесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к административной ответственности за оскорбление

Предоставьте доказательства.

Переписку по электронной почте может заверить нотариус

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте, Евгений

За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Если докажете вину, нарушителя оштрафуют на 1 тысячу рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Можно привлечь к административной ответственности.

Для этого нужно написать заявление в полицию.

Спасибо за обращение на наш сайт.