Как подать на алименты при отказе отцовства и свадьбе отца ребенка?

• г. Краснодар

Можно проконсультироваться, я незнаю как поступить, хочу подать на алименты... встречалась с парнем так получилось что у нас с ним совместный ребёнок, как только узнала о беременности он отказался и занёс меня в чёрный список! На данный момент, он недавно женился и пару месяцев назад у него родилась дочь! И все так же игнорирует все мои смс и прочии связи с нами.. могу ли я подать на алименты? И в будущим не повлияет ли это на моего ребёнка (слышала про алименты для отца в старости)? он военно служующий! Да и ещё в свидетельстве я со зла написала своё отчество, в графе отец прочерк!

Ответы на вопрос (2):

На дааный момент подать на алименты вы не можете сначало нужно установить отцоаство а затем уже решать вопрос с алиментами. Если отцоаство будет установлено то в будущем отец в принципе может потребовать алименты с ребенка.

Здравствуйте, для начала вам нужно установить отцовство, по всей видимости только в судебном порядке с проведением ДНК экспертизы, затем если все удачно, снова в суд с иском отвзыскании алиментов.