Мать одиночка выходит замуж - Вопросы отцовства и статуса

• г. Казань

Я мать одининочка выхожу замуж но не за отца ребёнка! Должен ли будущий супруг признать отцовства моего ребёнка? Останется ли за мной статус матери одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Елена! Если мать-одиночка выходит замуж, то она все равно сохраняет свой статус до тех пор, пока ее супруг официально не усыновит ребенка. Всего наилучшего Вам!