Как вернуть недополученную сумму.

• г. Казань

В банке, Ак Барс, кассирша недодала денег. 35000 руб. Считала с помощью машинки. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Проблематично теперь будет это доказать, так как необходимо было на месте сразу пересчитывать все денежные средства, несмотря на то, что она считала на счетной машинке.

Обратитесь письменно в администрацию банка с этим вопросом.

Валерий, доброй ночи! Необходимо обязательно сразу обратиться в банк, к управляющему филлиалом, излишки денежных средств будут выявлены. За Рабочим местом кассира обязательно ведется видео наблюдение. На будущее, считайте деньги не отходя от кассы! Успехов Вам!

Доброго времени суток вам. А вы в Данном случае чем собственно считали? Нужно было несколько раз всё пересчитать на месте. Теперь ничего не докажете. Удачи вам и всего хорошего.