Как узнать расчет пенсии в ПФР - применяемые формулы и куда обратиться в случае несогласия с результатом

• г. Петропавловск-Камчатский

Каким образом можно получить сведения о расчете пенсии в ПФ РФ, какие формулы применены? Куда обращаться, если не согласен с результатом расчета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара Васильевна!

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. К заявлению приложить также собственный расчет, согласно установленным формулам.