Необходимость заполнения отдельного заявления о регистрации для каждого члена семьи по форме 1

• г. Санкт-Петербург

Заявление о регистрации по месту пребывания по форме 1 заполняется на каждого отдельного члена семьи? 1 взрослый + 2 ребенка, получается 3 заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, на каждого члена семьи заявление заполняется отдельно. В Вашем случае на 1 взрослого и на 2 детей.

Спасибо за обращение на сайт.