Порядок получения лекарственных препаратов льготникам и контроль за их выдачей

• г. Курск

Проинформируйте пожалуйста по порядку получения лекарственных препаратов льготникам, в случае их невыдачи, а также порядок обращения и органы которые это будут контролировать.

Ответы на вопрос (1):

Здесь все расписывать - день уйдет. Задавайте конкретно вопрос, касающийся именно Вас. Потому, что описывать все группы льготников - это физически невозможно здесь. Если Вам не выдают лекарство, то обращайтесь в Росздравнадзор по Вашему региону. А не в Минздрав.