Могут ли меня найти судебные приставы по покупкам банковской картой в супермаркетах?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, таким приставы не занимаются и нет у них таких полномочий.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Им незачем искать Вас по покупкам банковской картой. Сами Вы им вобщем то и не нужны, а лишь Ваша карта. Вот карту они заблокируют и спишут с нее Ваши активы.

Здравствуйте, по покупкам в супермаркете приставы вас искать не будут. Вот, если установят ваш счёт, то могут наложить на него арест и списать денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

Если у вас имеются банковские счета, то судебные приставы могут наложить арест и списать деньги в счет погашения задолженности.