Как изменение рапорта на отпуск по семейным обстоятельствам может повлиять на возможность командира отказать?

• г. Сыктывкар

Я в/сл имею ребенка-инвалида. Пришел вызов в лечебное учреждение другого города. Написала рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам. Начальник подписал ходатайство в счет основного отпуска. Имеет ли право начальник менять формулировку рапорта и может ли командир отказать?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право начальник менять формулировку рапорта и может ли командир отказать. Отказать не могут. Удачи Вам и всего хорошего.