Оформление неправильной пенсии - нужен перерасчет?

• г. Инта

Скажите пожалуйста при назначении льготной пенсии мне была оформлена пенсия по старости, хотя мой возраст ещё не подошёл. Имеет ли смысл потребовать перерасчет, так как я продолжаю работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только при наличии оснований каждый пенсионер может обратиться в ПФ РФ с заявлением о перерасчете пенсии. Удачи и добра!