Могу ли я восстановить права после лишения их за пьянство в 2013 и 2015 году?

• г. Курск

Я лишен в/у в 2013 году за пьянство права остались у инспектора, в 2015 году снова за пьянство на 3 года только в другом районе, прав я так и не видел и незнаю где они! Могу ли я сейчас забрать права так как слышал закон что права после лишения должны оставаться на руках? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не можете.

Теперь Вам необходимо будет заново сдавать теорию, приносить справку о состоянии здоровья.

Это требования обязательно!

Причем сроки лишения у Вас не вышли.