Суд осуществил частичное сложение наказаний, дав знакомому 2,7 года условно

• г. Бронницы

Знакомому дали условно по статья 166 часть 2 2,6 года условно и по статья 264 часть 1 1 месяц условно, суд сдела частичное сложения наказаний и дал 2,7 года условно. Где тут частичное сложение не понятно. Суд просто к 2,6 года приплюсовал 1 месяц. Это законно плюсовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте здесь именно частичное сложение наказаний А почему вы решили что по 2-й статье ему дали месяц Обратитесь к его адвокату он вам разъяснит спасибо за ваше обращение на нашем сайте.