Нужно ли членам дачного кооператива оплачивать замену ветхих электростолбов?

• г. Орёл

Я член дачного кооператива. У нас ветхие электростолбы и правление хочет обязать нас оплатить замену столбов, хотя мы находимся в черте города. Мне кажется, что нас хотят обмануть, этим должна заниматься организация, которой мы платим за электричество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заменой столбов должна заниматься либо - администрация, либо - владелец электрической линии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.