Возможность юридического лица сдавать землю в аренду и использование территории магазина в коммерческих целях - вопросы законодательства

• г. Краснодар

Юридического лица, гос.акт на право постоянного пользование землей может ли сдавать другим лицам землю в аренду если да то какими законами.

Территория выделенная под благоустройство магазина, может ли использоваться в коммерческих целях. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не может, поскольку нарушается целевое использование земельного законодательства (ст. 7.4 Закона Краснодарского края "об административных нарушениях". Насчет Госа Акта, то до 2010 года должны были переоформить земельный участок в собственность.