Суд назначил 4 месяца исправительных работ с удержанием 10%,,могу ли я встать в центр занятости.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, только когда Уголовно-исполнительная инспекция будет Вас направлять на работу, Вы не вправе отказаться. И при трудоустройстве по направлению УИИ с учета в ЦЗ Вас снимут. А УИИ в свою очередь не обязаны ждать, когда в ЦЗ Вам найдут работу.