Возможность проживания с дедушкой и бабушкой без справок и документов в 13 лет

• г. Барнаул

Мне пожайлуйста мне 13 лет я живу в селе с мамой и папой также сдесь живут мои дедушка и бабушка могули я жить с дедушкой и бабушкой без каких либо справок и документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вы должны жить с родителями, так как согласно нормам семейного кодекса местом жительства несовершеннолетних детей признается место жительства их родителей. А к бабушке с дедушкой можете ходить в гости.

Удачи Вам!