Сроки рассмотрения решения суда по административному правонарушению в ГИБДД - важная информация.

• г. Кемерово

В какие сроки должно быть рассмотрено решение суда по постановлению об административном правонарушении направленное судом в ГИБДД на перерассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

В пределах срока давности привлечения к административной ответственности. Предусмотренных ст.4.5 КоАП РФ,должно быть рассмотрено дело.