Имея сертификат стоматолога общей практики я могу лечить детей? Спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не можете. Существуют 2 разные врачебные специальности - "Стоматология общей практики" и "Стоматология детская". По "Стоматологии детской" необходима ординатура или профессиональная переподготовка при наличии специальности "Стоматология общей практики" или "Стоматология"

Cуществуют 2 разные врачебные специальности - "Стоматология общей практики" и "Стоматология детская". Для получения СС по "Стоматологии детской" необходима ординатура или профессиональная переподготовка при наличии специальности "Стоматология общей практики" или "Стоматология"

Таким образом, ответ на главный вопрос - нет. Не может указанный врач работать с детьми.