Что будет сотрудниками уфмс

• г. Салехард

Нечёткая печать в паспорте, я отказалась получать, сотрудники УФМС сказали, что лучше не будет, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте жалобу на них Напишите в прокуратуру этого же района а также их вышестоящему руководству вам с этим паспортом жить еще Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Добрый день! Нечетка печать в принципе ничего страшного, но если хотите переделать, то пишите жалобу начальнику по этому поводу. Хотя на личном примере скажу, у меня тоже печать достаточно слабо поставлена, но за последние 7 лет, проблем особых с этим не было ни разу.

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление в органы УФМС о данной проблеме руководству, и подать в двух экземплярах чтоб во втором вам поставили отметку о принятии заявления, но суть в том, что фактически печать в документе хоть и размытая но всё же стоит. Соответственно документ является действительным и законным!

Надеюсь это Вам поможет!

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет, но если вы хотите, чтобы вам переделали, то можете обратиться с жалобой к начальнику УФМС.