Mogu Li ya vzyat zaym onlayn cherez internet?Ya grajdanin Uzbekistan.

• г. Пскент

Mogu li ya vzyat zaym onlayn cherez internet?Ya grajdanin Uzbekistana.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можете. Моя консультация платная, от 500-1000 руб.89294881234

Какой вас вопрос интересует? Как к вам можно обращаться?

Здравствуйте! Вам нужно уточнять в самом микрофинансовой организации. Главное, чтобы они работали в соответствии с

Федеральным законом "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ