Срок рассмотрения заявления директору школы

• г. Ижевск

Сколько рассматривается заявление директору МБОУ о пересмотрении заявления о приёме в школу.

Ответы на вопрос (3):

Согласно федеральному закону о порядке рассмотрения обращений граждан ответ Вам должны дать в течение тридцати дней.

Остались вопросы пишите jurist34@bk.ru

Здравствуйте, Ольга!

Заявление должно быть рассмотрено в течение 30 дней согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга. Директору МБОУ дается ровно 30 дней на рассмотрение и принятие решения по заявлению о принятии в школу.