Ветеранам важно знать - льготный проезд в метро Москвы и Санкт-Петербурга, выплаты по ЖКХ - однократные или постоянные?

• г. Владивосток

Я ветеран федерального значения, Владивосток.. Вопрос: 1) проезд в метро Москвы и Санкт-Петербурга льготный? 2) Выплаты по ЖКХ офрмляются единожды (фиксированная выплата) или необходимо каждый раз предоставлять квитанции об оплате за прошедший период и сумма каждый раз будет разная.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не льготный. Льготы только для жителей москвы и московской области

2. ЛЬготы оформляются не единожды. Каждый раз нужно предоставлять квитанции.