Как восстановить дубликат свидетельства о рождении умершего сына без наличия родственников в азербайджанской ССР - гайд для жителей Новороссийска

• г. Краснодар

Как получить дубликат свидетельства о рождении на умершего сына в Новороссийске если рожден был в азербайджанской ССР. Родственников там нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Валентина. Если ваш сын рождён в другой стране, в России вам свидетельство о рождения никто выдать не может. Обращайтесь к юристу в Азербайджане, пусть получит от вашего имени по доверенности