Скажите пожалуйста, у вас есть такая услуга: Помощь получении родовых финансов. Г. Краснодар.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данным вопросом занимается управление социальной защиты населения по месту регистрации родителя. Вам нужно получить справку о родах и обратиться в УСЗН по месту регистрации. Также это может сделать иное лицо при наличии соответствующей доверенности.