У нас украли детскую коляску. Вот через некоторое время увидели ее в городе у других людей. Как доказать теперь что это наша?

• г. Мценск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы будете обращаться в суд, то в качестве доказательств Вам потребуются чеки или гарантийный талон, в котором будет указываться модель коляски. А также будет проверяться обращение в органы полиции по факту кражи. Если такового не было, то доказать что-либо будет очень сложно.