Проблемы с снятием кредитных средств после регистрации на сайте - опыт и сложности

• г. Пенза

Типа взял кредит на сайте! Зарегистрировался, перевод типа пришёл-только снять не могу, не предпонимаю ни каких действий! Собеседник-юлит... и т.д. и т.п. Общаюсь с ним почти месяц.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Статья 151 Гражданского кодекса Российской Федерации. Компенсация морального вреда

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Деньги просто не реальны-электронные... Все-знакомые, друзья говорят ЛОХОТРОН...! Типа и договор есть...! Боюсь последнее потерять!

Правильно говорят вам что это лохотрон, не связывайтесь с ними, это мошенники, лучше заявление в. Полицию на них напишите. Удачи вам

Доброго времени суток!

Правильно вам говорят ваши знакомые, что развод на деньги. Если вас просят внести предоплату, то после ее внесения вы денег не увидите.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Сайт проверить хочется! Да и деньги нужны очень! Да и другие чтоб не попадались

no-reply@moneyautopay.xyz

Здравствуйте. Деньги нужны - обратитесь в банк. А на сайтах кредиты не оформляют. Если только это не сайты крупных банков.

Все остальное - мошенники. Сначала говорят, что надо для активации перевести копеечку, потом какой-то шлюз, ещё фигня и так и доят потихоньку того, кто очень сильно нуждается в деньгах.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Евгений, здравствуйте! Ваше право, только деньги мошенникам тоже нужны.

Ваш риск совершенно ничем не оправдан. Думаю. Что потом, вряд ли кто Вам сможет помочь вернуть свои деньги. Удачи и добра!