Пропал электронный перевод на сумму 50 000 тыс - Что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Усть-Большерецк

Здравствуйте!13.09.2017 года мною был отправлен электронный перевод на сумму 50 000 тыс с почты. Чек мне выдали всё верно в чеке, но перевод ни через 3 дня ни пришёл адресату ни на 4 день также не пришёл 19.09. 17 года я пришла на почту предьявила чек, до этого я звонила на почту России, по номеру ипункту откуда был отправлен перевод, этого перевода нигде в базе нет. ответили с почты России, У нас на почте откуда был послан перевод в компьюторе он не фиксируется, хотя чек пробит через комп у меня на руках 4 ЧАСА Я ПРОСИДЕЛА НА ПОЧТЕ, ПОСЁЛОК У нас маленький, пока оператор искала этот перевод, и так не нашла, сказала придите завтра вот как мне быть в этом случае, и могут ли оператор вернуть мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роскомнадзор с заявлением претензией, а также можете применить ст.395 ГК Рф за пользование чужими денежными средствами.

Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию о возврате перевода. Если не не возвратят, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании.