Мне срочно нужно деньги на операцию ребёнку с пороком сердца 100.000 т рублей банки отказывают куда мне обратится за помощью.

• г. Кемерово

Мне срочно нужно деньги на операцию ребёнку с пороком сердца 100.000 т рублей банки отказывают куда мне обратится за помощью.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, откуда мы знаем куда вам обратиться? Ищите фонды которые помогают больным детям. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если у Вас имеется направление (рекомендации) врача на операцию, то можете обратиться в благотворительный фонд, их сейчас великое множество и сумма Вам требуется небольшая, думаю Вам помогут!

Удачи Вам!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Вам нужно обратиться в благотворительные фонды которые занимаются поддержкой тяжело больных детей и у них просить финансовой помощи.