Как поступить, если сотрудница садика начала угрожать вызовом полиции и прокуратуры в связи с неотданными вещами и задолженностью?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. Когда работала в садике к нам привозили вещи в долг я уволилась месяц назад отдать не получилось но отдала 500 р и там осталось 635 р и сказала что через месяц отдам. Она начала пугать меня полицией прокуратурой все сообщения сохранены. Как можно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

"Она начала пугать меня полицией прокуратурой все сообщения сохранены. Как можно поступить в этой ситуации?"

Отдайте долг им и все, больше вы никак не можете поступить

Добрый день. Чтобы не усложнять себе жизнь, вы обязаны отдать то что должны, если вы уволились из садика, это не значит что вы освободились от своих Долгов