Перелет из России в Армению при наличии долга перед фссп.

• г. Москва

Могу-ли я при наличии судебного производства фссп вылететь из россии в армению.

Ответы на вопрос (3):

Если пристав не выносил постановления о временном ограничении права на выезд за пределы РФ,то можете свободно выехать

Поэтому уточните данную информацию конкретно у вашего пристава.

Добрый вечер! Такую информацию можете узнать непосредственно у пристава, который ведет ваше производство. Всего вам доброго!