Как решить проблему наблюдения ребёнка с эпилепсией в Москве, при проживании в Подольске

• г. Москва

У ребёнка эпилепсия прописан в Москве чтобы наблюдаться в нпц, но проживаем в Подольске и там к поликлинике с московским полисом не прикрепляют. В страховой говорят что или мы обслуживается в Подольске и меняем полис на МО, соответственно в больницу в Москве мы не попадаем. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Это незаконно, подавайте жалобу в минздрав Вашего субъекта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!