ЖКХ проигнорировала судебное решение о выплате долга в размере 60 000 рублей - куда обращаться?

• г. Самара

В июне 2016 г. Суд вынес решение выплатить мне долг по ЖКХ в сумме 60 000 р. УК проигнорировав это решение и по сей день выставляет мне долг в размере 84 000 плюс три месяца назад стали начислять на что то пени. Я подавала в прокуратуру. Они передали полиции этот Тассо той получила отказ.

25 апреля пришло предупреждение о не выплате долга будет отключен свет.

Я плачу по квитанции каждый месяц. Долг длится ещё до 2010 г. я не знала про срок давности 3 года.

Как мне быть? Куда обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вам арсудили то нужно долг выплачивать. Попытайтесь с ук заключить соглашение о рассрочке платежа по долгу. Так же вы вправе подать заявление в суд по вынесенному решению с просьбой о б изменении порядка вщыскания суммы долга.