Льготы по оплате за электроэнергию для пенсионера-инвалида 2 гр. ветерана труда в Московской области - налог на землю не уплачивается? [ссылка на нормативный документ]

• г. Москва

Пенсионер, инвалид 2 гр, «ветеран труда » имеет льготу по оплате за электроэнергию в Москве. А как на даче в МО, владельцем которой он является? Ведь налог на землю он не платит. Пожалуйста дайте ссылку на нормативный документ при любом ответе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте всё о чём вы написали по статусу Этот человек имеет право на льготу по оплате ком услуг только по одному адресу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае все платежи за счета коммунального характера возмещаются государством в размере 50 процентов от общей суммы. Сюда можно отнести услуги по водоотведению, водоснабжению, вывозу мусора, по подаче электроэнергии, газа.